Еще больше похудевшая Серябкина открыла красную дорожку в одиночестве

Певица открестилась от развода

Ольга Серябкина самой первой появилась на премьере фильма о приключениях неугомонных жителей Сочи. Для Серябкиной подобный выход в свет был впервые, потому что обычно она не открывает подобные мероприятия, а закрывает в числе хедлайнеров. Но Ольга оказалась самой пунктуальной, поэтому ей пришлось взять на себя эту миссию пройти первой.

Певица открестилась от развода

Бывшая солистка группы Serebro подготовилась к лету и еще больше похудела. Полтора года назад она стала мамой, но, глядя на артистку, этого уже не скажешь. После того как Ольга пришла в одиночестве, в кулуарах зашептались, мол, куда делся супруг и почему Серябкина не взяла сына: в последнее время стало модно выходить в свет целой семьей. Не разлад ли какой в семье? Но Ольга призналась,  что тут разводом не пахнет: просто ради пиара делать этого не будет. 

" Я не готова собрать в кинотеатре всю семью, потому что моему сыну всего полтора года. Вот если через пару лет на какой-нибудь мультик про Русалочку, то есть, ещё нужен соответствующий повод", - прокомментировала певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру