Адвокат осужденного за хищение имущества Баталова обвинил вдову в «непорядочности»

И заявил, что подготовлен иск к Гитане Леонтенко

Адвокат нотариуса Дмитрия Бублия, получившего 5 лет колонии за соучастие в махинациях с имуществом актера Алексея Баталова, заявил, что его клиент не ожидал такого сурового приговора.

И заявил, что подготовлен иск к Гитане Леонтенко
Дмитрий Бублий

тестовый баннер под заглавное изображение

«Дмитрию совершенно напрасно вменили обвинение в мошенничестве, - заявил защитник Анатолий Клейменов. - Ранее по аналогичному делу с нотариусов было снято обвинение в мошенничестве. К тому же мы считаем, что для того, чтобы требовать максимального наказания, нужно иметь если не кристально чистую репутацию, то хотя бы вести себя порядочно». 

Клейменов пояснил свою позицию: первоначально вдова артиста Гитана Леонтенко хотела вступить в наследство по недействующему завещанию Баталова. В 2008 году артист написал завещание, в соответствии с которым его наследницей становилась Гитана, но в 2020 году он переписал все на дочь Машу. 

Бублий с женой подготовили иск к Гитане. Приговор он также будет обжаловать. Аналогичные планы вынашивает адвокат Натальи Дрожжиной Вячеслав Макаров – он уже подготовил апелляционную жалобу. При этом его клиентка была готова к более суровому наказанию и даже приехала в суд с вещами.

Читайте материал «Похитивший имущество Алексея Баталова Цивин получил 5 лет колонии, Дрожжина - 4 условно»  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру