Актриса Семина высказалась про приговор Цивину и Дрожжиной по делу Баталова

«Страна легче вздохнет»

Приговор Михаилу Цивину и Наталье Дрожжиной, обвиняемым в хищении имущества Алексея Баталова, разделил актерскую среду на два лагеря. Напомним, что сегодня суд приговорил Михаила Цивина к 5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Наталия Дрожжина получила 4 года лишения свободы условно.

«Страна легче вздохнет»
Тамара Семина

Легендарная актриса Тамара Семина поддерживает решение суда. Она уверена, что Цивин и Дрожжина должны были понести наказание за свои мошеннические деяния.

- Страна, может, немножко легче вздохнет после этого приговора, - заявила в беседе с корреспондентами «МК» Тамара Петровна.

Актриса не исключает, что Цивин и Дрожжина подадут апелляцию, в ходе которой им сократят срок. Впрочем, звезда надеется, что приговор оставят в силе и в следующей инстанции.

Напомним, что Дрожжина и Цивин обманным путем присвоили себе долю в квартире и нежилое помещение на улице Серафимовича и в 1-м Самотечном переулке. Кроме того, вдова Баталова обвиняла Дрожжину и Цивина в том, что ими было похищено с ее счетов более 20 миллионов рублей.

Суд обязал вернуть вдове и дочери легендарного актера похищенное имущество, а также компенсировать им издержки порядка 650 тысяч рублей на двоих и такую же компенсацию.  

Московский суд вынес приговор по делу о хищении имущества Алексея Баталова: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру