Сын Стивена Сигала впервые рассекретил русскую девушку: «Были на Алтае»

Доминик и Айрин рассказали о своих отношениях

Когда в прошлом году впервые появилась информация, что американский актер Стивен Сигал прочно осел в России, многие не поверили. Казалось бы, что ему здесь делать? Фанаты ждали отъезда голливудской звезды рано или поздно. А Сигал не просто не уехал, но еще и семью свою сюда перевез. В частности, сына Доминика, который в России уже вовсю развернулся. У Доминика здесь бизнес и русская девушка. Наконец молодой человек раскрыл ее личность.

Доминик и Айрин рассказали о своих отношениях

Девушкой Сигала-младшего стала модель и редактор журнала Айрин Данилова. «Инкогнито» было снято на дне рождения красавицы, которой исполнилось 29 лет. Отмечали шумно и дорого в элитном ресторане в центре Москвы. На вечеринку приехал, возможно, будущий свекор Стивен Сигал, правда, его от внимания СМИ скрыли максимально — провели под охраной в банкетный зал. Зато нам удалось пообщаться с парой и выяснить самые интересные детали романтической истории.

— Айрин, такие люди, как Доминик, по российским улицам просто так не ходят. Как вы с ним познакомились?

— Это произошло примерно год назад впервые на мероприятии, и вначале мы общались в контексте профессионального взаимодействия. Он знает, что у меня есть компания по продвижению в соцсетях. Раньше я занималась только этим, и Доминик подошел, чтобы проконсультироваться по важному для него вопросу о продвижении своего бренда. Отношения у нас очень плавно развивались, мы ведь познакомились на профессиональной почве. Только со временем он начал проявлять симпатию и ухаживать за мной как за девушкой. Постепенно мы начали встречаться. 

— Чем он вас зацепил в первую очередь?

— Каждый человек в своём проявлении отличается от другого. И Доминик, безусловно, тоже. Он очень честный,  я не чувствовала от него неискренности. Иногда у мужчин бывает какая-то игра, знаете, но он открытый, спокойный человек, который прямо говорит о своих чувствах, переживаниях, если они есть. Он очень склонен к разговорам, обсуждениям.  

— На момент начала отношений вы были свободны - или Доминику пришлось "отбивать" вас у кого-то?

— Ну были моменты, скажем так… Но Доминик очень целеустремлённый. .

— Спрашивает ли у вас Доминик какого-то совета, делится своими мыслями, идеями?

— Да, мы всегда делимся друг с другом. Можем обсуждать, что угодно. Недавно он меня спросил, играет ли роль выбор цвета букета на день рождения? Я ответила: «На твоё усмотрение». Конечно, он может ещё не знать каких-то вещей в нашей культуре, поэтому если он сомневается, то переспрашивает. 

— Бытует мнение, что люди западного уклада более прагматичные. А какой Доминик?

— Пожалуй, это я более прагматичная.  А Доминик щедрый и добрый. Как и его отец, кстати. 

— Может, у вас и совместные дела уже намечаются?

— Да, он очень вовлечен и в моим проекты, вся моя команда сотрудников его очень хорошо знает. Зачастую мы у него тоже можем совета спросить, все-таки человек вырос в других местах. Он же имеет свою точку зрения, отличную от русской, и может что-то привнести нового, какие-то идеи. 

— Какой Доминик в жизни? Характер нордический или вспылить может?

— Он достаточно темпераментный человек, но я никогда не видела, чтобы он взорвался. Это я могу иногда эмоционально отреагировать. 

— Как сейчас любите проводить время вместе?

— Мы достаточно домашние ребята. Не очень часто ходим по каким-то мероприятиям, а больше времени дома проводим. Ходим в спортзал, любим бывать на природе. Недавно, например, летали на Алтай. Доминику очень понравилась. Там мы решили отдохнуть от телефонов, от плотной коммуникации с людьми. Очень классно прошла поездка. 

— Чья это была идея?

— Это была совместная идея. Алтай — одно из моих любимых мест в России. Ещё были вместе в Санкт-Петербурге до этого. 

— Во время путешествия на Алтай что больше всего запомнилось вам и Доминику?

— Там особая энергетика. Понятно, что в России очень много красивых мест, но Алтай для меня — это место силы. Мы оттуда привезли много потрясающих фотографий, но я их ещё не выкладывала  в соцсети… 

Что Алтай произвел на Доминика неизгладимое впечатление, он и сам подтвердил, когда появился в фойе ресторана и присоединился к своей девушке.

«Это очень красивое место, просто какое-то магическое и духовное. А еще очень понравилась природа. На Алтае мы были вдвоем, дистанцировались ото всех, это был формат закрытой поездки», —  подтвердил Доминик.

Как признался сын Стивена Сигала, он уже знает немало русских слов. «Мне кажется что любой язык непрост в изучении, но русский немного более сложный, я стараюсь его учить». «Люблю русскую кухню. Нравится, курица, борщ люблю, пельмени и еще шашлык, икра», — признался Сигал-младший, старательно выговаривая букву «ы».

Сын Стивена Сигала впервые представил русскую девушку

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру