Хирург назвал причину странного вида Аллы Пугачевой

«Пошла на риск»

Алла Пугачева своим появлением на концерте «Машины времени» заставила вновь о себе говорить. Многие обратили внимание на то, что внешний вид певицы оставляет желать лучшего. Пугачева выглядела истощенной. Кроме того, Алла Борисовна сильно отекла: у нее появились «тяжелые веки» и круги под глазами, которые оказалось невозможно скрыть даже при помощи слоя макияжа. При близком рассмотрении можно заметить, что и улыбка у Пугачевой теперь неестественна.

«Пошла на риск»
Фото: соцсети.

Хирург Александр Вдовин, взглянув на Примадонну, рассказал, с чем связаны столько серьезные перемены в ее внешности.

– Отекшее лицо Аллы Борисовны, конечно, заметно невооруженным взглядом, - говорит Вдовин. -  Такое случается, когда человек на ночь выпьет много воды. Не забывайте, что Алла Борисовна уже в возрасте. Еще одной причиной такого отекшего лица могут быть нарушения в работе эндокринной системы. При многих эндокринных заболеваниях человек отекает, у него появляются «тяжелые веки». Также возможны и аллергические реакции. 

Впрочем, Вдовин больше склоняется к мысли, что Пугачева в Израиле решила в очередной раз омолодиться.

-- Я не исключаю, судя по снимкам и видео, что Алла сделала блефаропластику верхнего века около недели назад, - говорит Александр. – При этом виде вмешательства отек может нарастать до пяти суток и держаться до полугода.

– Также у Аллы Борисовны очень натянута нижняя треть лица и растянута улыбка, – продолжает хирург. – Это возможные последствия фейслифтинга или круговой подтяжки лица. Не исключаю, что Алла Борисовна решила прибегнуть к столь серьезному хирургическому вмешательству. Хотя в ее возрасте это делать очень рискованно. Поэтому не каждый хирург берется за такую возрастную пациентку.  

Белая блузка и мятые джинсы: Пугачева пришла на концерт "Машины времени" в Израиле

Белая блузка и мятые джинсы: Пугачева пришла на концерт "Машины времени" в Израиле

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру