Безопасный быт

Российские газовые стационарные плиты и колонки завоевывают рынок

Число мероприятий, посвященных догазификации России, постепенно увеличивается. Растет информирование всего населения страны о преимуществах использования газа как источника энергии, экологических аспектах, а также о доступных тарифах, условиях обслуживания и ассортименте безопасной бытовой техники. Активное участие в реализации программы развития газификации России принимает АО «Газпром бытовые системы». Генеральный директор Общества Алексей Самсоненко рассказал «МК», какие модели бытовых приборов компания предоставляет населению, чтобы удовлетворить различные потребности и предпочтения.

Российские газовые стационарные плиты и колонки завоевывают рынок
Фото: Пресс-служба АО «Газпром бытовые системы»

– Как часть Группы «Газпром», компания участвует в программе развития газоснабжения и газификации регионов России. Каких результатов уже удалось достичь?

– За прошедшие годы были достигнуты значительные результаты, благодаря которым множество регионов в России теперь имеют доступ к газу. Программа направлена на обеспечение энергетической безопасности страны и повышение качества жизни населения. Важным аспектом участия АО «Газпром бытовые системы» в программе развития газификации регионов России является активное взаимодействие с населением. АО «Газпром бытовые системы» и ООО «Газпром межрегионгаз» регулярно проводят встречи с жителями регионов России на специальных мероприятиях, посвященных догазификации данных регионов. Эти встречи направлены на информирование населения о возможностях газификации и предоставлении детальной информации о процессе подключения к газоснабжению. Сотрудники компании осведомляют жителей о преимуществах использования газа как источника энергии, экологических аспектах, а также о доступных тарифах, условиях обслуживания и ассортименте безопасной бытовой техники. АО «Газпром бытовые системы» представляют широкий ассортимент продукции в газораспределительных организациях в субъектах Федерации, входящих в структуру ООО «Газпром межрегионгаз».

Это обеспечивает удобство для потенциальных потребителей, так как они могут приобрести необходимое оборудование для газификации прямо на месте. Благодаря такому доступу к продукции компании жители регионов имеют возможность легко и удобно осуществить процесс газификации своих домов или предприятий.

– АО «Газпром бытовые системы» занимается непосредственно оборудованием. Расскажите о вашей продукции. Сколько стационарных газовых плит и встраиваемой бытовой техники вы производите? Получается ли обеспечить потребности населения?

– В рамках своей деятельности мы являемся компанией, специализирующейся на производстве оборудования, связанного с газификацией и бытовым использованием газа. Наша продукция включает в себя широкий ассортимент стационарных газовых плит и встраиваемой бытовой техники, которые разрабатываются с учетом современных технологических стандартов и потребностей наших клиентов.

Мы стремимся предоставить населению разнообразные модели и варианты оборудования, чтобы удовлетворить их различные потребности и предпочтения.

Наша компания прилагает все усилия, чтобы обеспечить потребности населения в качественном и надежном оборудовании. Мы стремимся предоставить доступное и экологически чистое решение для бытового использования газа, которое способствует повышению комфорта и энергетической эффективности в домашней среде. Ассортимент АО «Газпром бытовые системы» представлен во всех регионах России и имеет более 250 номенклатур и производственные мощности более 650 тысяч единиц в год.

– Какие задачи ставит перед собой компания в рамках программы догазификации?

Мы планируем развивать текущие партнерские отношения с газораспределительными организациями и увеличить поставки газовых стационарных плит и газовых колонок с целью роста доли ТМ DARINA и ТМ FLAMA на рынке РФ и обеспечения населения РФ необходимым современным оборудованием. Число мероприятий, посвященных догазификации России, постепенно будет увеличиваться, чтобы обеспечить информирование всего населения страны о преимуществах использования газа как источника энергии, экологических аспектах, а также о доступных тарифах, условиях обслуживания и ассортименте безопасной бытовой техники.

Перейти на проект

Сюжет:

Газ – в каждый дом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру