Стилист Рогов пришел на кинопремьеру в трусах: «У меня нет оправдания»

Ведущий передачи «Шопоголики» выгулял санкционку

Телеведущий Александр Рогов стал гостем очередной светской кинопремьеры. И, надо сказать, запомнился публике надолго, поскольку давненько на кинопремьеры звезды не приходили в нижнем белье. Особенно мужчины. Ну а Рогов пришел на красную дорожку в трусах-парашютах, добавив к своему фривольному образу пиджак. Почему вдруг такой выбор, «МК» поспешил поинтересоваться у стилиста.

Ведущий передачи «Шопоголики» выгулял санкционку

«У меня нет оправдания моему наряду. Мне просто захотелось так одеться. Я никогда не одеваюсь, чтобы кого-то удивить, одеваюсь для себя. Сегодня я в шелковых шортах, в казаках, в огромном пиджаке и с сумкой Hermes, – пояснил выбор Александр. – Мы живем в городе, в котором можно достать все».

«Московский комсомолец», разумеется, не мог не воспользоваться ситуацией и поинтересовался у знатока модных тенденций, что нынче следует надевать начинающему светскому льву, чтобы выглядеть хорошо на красной дорожке.

«Нужно начать с гигиены. Обязательно ходить в душ, мыть голову, прекрасно пахнуть, а далее следует жить по средствам. Покупать то, на что есть средства, и желательно приобретать вещи, которые пригодятся для разных поводов. А следовать за мной или нет – не мне решать. Я одеваюсь, чтобы чувствовать себя комфортно. Сегодня мне вот так комфортно – в шелковых трусах и казаках. И это мой выбор», – подытожил Рогов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру