Ксения Бородина прокомментировала слухи о новом бойфренде

Теледива рассказала об общении дочери с ее папой

После недавнего выхода в свет Ксении Бородиной с молодым человеком интернет опять всколыхнула буря обсуждений личной жизни телеведущей. На кинопремьере, куда Бородина пришла с молодым человеком, многие подумали, что вот он — избранник звезды. Но гостья рассказала, что он не ее парень, а стилист, с которым она знакома уже два года. Так что о романе здесь говорить не приходится.

Теледива рассказала об общении дочери с ее папой

Кроме того, параллельно в кулуарах активно обсуждали недавнее высказывание Бородиной, в котором она обмолвилась, что у нее «есть близкий человек». В общем, стало понятно, что без ответов самой Бородиной не обойтись. Журналисты обратились за комментариями к самой героине сплетен. Ведущая пояснила, откуда растут ноги у этих слухов, и что она подразумевала под словами про близкого человека.

«Я в принципе не афиширую личную жизнь. Просто в интервью на тему психологии меня спросили, если ли у меня близкий человек, я ответила, что есть, так из этого раздули целую историю. Превратили этого мужчину в партнера, в того, с кем у меня обязательно должны быть какие-то отношения. А я больше не выставляю свою личную жизнь на всеобщее обозрение и считаю, что это правильно. При этом я не от кого не прячусь, у меня куча мужчин — друзей, с которыми я могу пойти в ресторан», —  пояснила звезда.

Кроме того, Ксения рассказала и о том, получает ли она помощь от отца своей младшей дочери Теи — Курбана Омарова. Недавно он был замечен в Дубае с 23-летней избранницей, которой подарил особняк за 50 миллионов. Оказалось, что несмотря на частые разъезды, общение происходит.

«Мне не нужна помощь, если честно. Задача папы общаться со своим ребенком. Иногда это происходит», —  уточнила звезда.

Ксения Бородина вышла в свет с симпатичным парнем: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру