Вдова поборола горе с помощью секса с 15 незнакомцами

Daily Mail: оставшаяся без супруга женщина справилась с горем посредством секса с 15 партнёрами

Daily Mail: оставшаяся без супруга женщина справилась с горем посредством секса с 15 партнёрами

Потерявшая супруга жительница Великобритании справилась с горем, занявшись сексом с незнакомыми мужчинами в течение года, пишет Daily Mail.

Как отмечается, 39-летняя Алекс Делани осталась без мужа Ника, когда ей было 34 года. Пара провела в браке свыше десяти лет, оба хотели завести детей и планировали беременность посредством искусственного оплодотворения. Вместе с тем в 2018 году, спустя два дня после того, как супружеская пара вернулась из отпуска в Португалии, мужчина внезапно потерял сознание дома. Выяснилось, что у Ника оторвался тромб. Мужчина умер в больнице спустя несколько дней.

Через три месяца овдовевшая Алекс Делани, которая всё так же не находила себе места от горя, поняла, что чувствует сильное сексуальное возбуждение. В результате женщина скачала приложение для знакомств и начала встречаться с разными мужчинами для секса без обязательств.

По её словам, в течение года у неё было порядка 15 разных любовников, однако до свадьбы с Ником она спала всего с пятью партнёрами, с каждым из которых была в отношениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру