Стало известно о состоянии госпитализированной Федосеевой-Шукшиной: «Врачи делают все возможное»

Актриса находится в одной из столичных клиник

Новость о том, что 84-летняя Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована, потрясла актерскую тусовку. В последнее время о легендарной артистке ничего не было слышно. Она вела затворнический образ жизни и почти не появлялась на людях. Сейчас Лидия Николаевна находится в реанимации одной из столичных клиник - её спасают врачи.

Актриса находится в одной из столичных клиник

- Лидия Николаевна сейчас проходит обследование: врачи делают все возможное, чтобы её состояние стабилизировалось, - говорит близкая подруга актрисы и её адвокат Юлия Вербицкая-Линник. - С ней неотступно находится ее дочь Ольга. Она проживает постоянно с Лидией Николаевной. Именно Оля и вызвала незамедлительно медиков, когда поняла, что мама почувствовала себя плохо.

- На данный момент надеемся, что опасность миновала: все самое страшное позади, - продолжает Вербицкая-Линник. - Лидия Николаевна находится в надёжных руках врачей. Семья, единственное, просит не беспокоить звонками и дать врачам сделать спокойно свою работу. Провести обследование и установить точный диагноз. Сейчас это очень важно.

У Лидии Федосеевой-Шукшиной заподозрили инсульт: фото актрисы последних лет

У Лидии Федосеевой-Шукшиной заподозрили инсульт: фото актрисы последних лет

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №29044 от 6 июня 2023

Заголовок в газете: Медики спасают госпитализированную Федосееву-Шукшину

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру