Названы причины нового быстротечного развода Бритни Спирс

Слухи говорят о предполагаемой измене со стороны поп-звезды

«Упс, ай дид ит эгейн», – так могла бы охарактеризовать Бритни Спирс свой очередной развод. Брак поп-звезды с ее молодым избранником Сэмом Асгари был расторгнут чуть больше через год после свадьбы. Как говорится, легкость в мыслях необыкновенная!

Слухи говорят о предполагаемой измене со стороны поп-звезды

Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари расстаются, сообщает Sky News. Певица опубликовала в соцсети свою фотографию верхом на лошади на пляже в среду, после того как несколько американских СМИ сообщили о расторжении ее брака с Сэмом Асгари.

Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари, как сообщается, расстались после чуть более года совместной жизни.

"Они расстались, и это лучше для Бритни", – сообщил источник NBC News в текстовом сообщении американской партнерской сети телекомпании Sky News.

Сэм Асгари подал на развод, согласно второму источнику, который рассказал, что муж певицы съехал из дома, который делили супруги, и живет теперь в своем собственном доме.

Сэм сослался на обычные "непримиримые разногласия" в качестве причины расторжения брака, сообщает сайт TMZ.

В прошлом году после их свадьбы стало известно, что пара до вступления в брак подписала брачное соглашение, чтобы защитить доходы поп-звезды. Адвокат Сэма, Нил Херш, распространяет слухи, что Сэм будет оспаривать брачный контракт. По данным TMZ, Бритни заставила его подписать брачный контракт, и по этому документу ее активы остаются отдельной собственностью.

А как пишет издание Marca, согласно источнику, который сообщил новость о расставании, Сэм съехал из дома, который они делили, после конкретной ссоры из-за слухов о том, что Бритни якобы ему изменяла.

После того как несколько американских СМИ сообщили о прекращении супружеских отношений пары, Бритни опубликовала свою фотографию в соцсети верхом на лошади на пляже в среду.

В своем посте певица написала: "Скоро покупаю лошадь! Так много вариантов, что это довольно сложно! Я не могу принять решение. Может, мне присоединиться к товариществу и надеть розовую ковбойскую шляпу?"

Как напоминает Sky News, 41-летняя Спирс и 29-летний Асгари поженились на звездной церемонии в доме американской певицы в Лос-Анджелесе в июне 2022 года.

Пара первоначально познакомилась на съемках музыкального клипа Slumber Party в 2016 году и обручилась в сентябре 2021 года, когда спорное опекунство над Бритни Спирс – юридическое соглашение, которое контролировало ее жизнь и финансы, – похоже, подходило к концу.

На их свадьбе присутствовали известные знаменитости, включая Дрю Бэрримор, Селену Гомес, Мадонну и Пэрис Хилтон.

В мае прошлого года пара сообщила, что у Бритни случился выкидыш.

В своем посте в социальной сети поп-звезда написала, что потеряла своего "чудо-ребенка на ранних сроках беременности".

На пике своей славы Бритни Спирс была одной из крупнейших поп-звезд в мире, наиболее известной своими хитами, в том числе Baby One More Time, Oops!... I Did It Again, I'm A Slave 4 U, Toxic, и Womanizer, напоминает Sky News

В августе прошлого года она выпустила свой первый за шесть лет сингл "Обними меня крепче" в дуэте с сэром Элтоном Джоном.

Бритни Спирс ранее была замужем за Кевином Федерлайном, с которым у нее общие сыновья-подростки Шон и Джейден.

Она также была замужем за Джейсоном Александром в 2004 году, но брак был расторгнут всего через 55 часов. Так что ее последний брак с Сэмом Асгари даже и не назовешь таким уж быстротечным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру