Укупник рассказал о приступе аэрофобии Ротару на борту самолета

Укупник рассказал о приступе аэрофобии Ротару на борту самолета

Советский и российский композитор, музыкант, певец, актёр и продюсер группы «Кар-Мэн» Аркадий Укупник в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ поделился воспоминаниями о совместном перелете в Москву с певицей Софией Ротару.

Несколько лет назад он оказался на вместе дивой советской и российской эстрады на борту лайнера, направлявшегося из Киева в Москву. По неизвестным причинами пилоты не смогли посадить самолет с первого раза и ушли на второй круг, что вызвало приступ паники у страдающей аэрофобией Софии Ротару. Знаменитость буквально затрясло.

«В этот момент наша звезда, которая вообще не летает на самолетах, начала паниковать, стала причитать: «Зачем я полетела? Я же хотела поездом, я же не летаю», — вспоминал исполнитель. — Паника была дикая». В этот момент успокоить знаменитость смог раввин, который сидел на соседнем кресле. Он сообщил певице, что везет деньги в московскую синагогу, а потому высшие силы не допустят авиакатастрофы.

Ранее «МК» сообщил, что София Ротару перестала общаться с латвийской артисткой Лаймой Вайкуле из-за ее «длинного языка». По словам директора Софии Михайловны Сергея Лаврова, исполнительница «Хуторянки» просто разговаривать с коллегой из Латвии не хочет, поэтому трубку не берет «У Вайкуле язык длинный, — добавил он. — Чуть что ей скажут, это тут же становится всем известно».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру