Актер Никоненко возмутился награждением Орбакайте в Москве

«Премии должны получать другие»

Вернувшиеся в Россию Кристина Орбакайте и Александр Ревва с головой окунулись в светскую жизнь. Они активно снимаются в новогодних программах, выступают на корпоративах и регулярно выходят в свет. Вчера Орбакайте и Ревва появились на ежегодной премии одного из модных телеканалов.

«Премии должны получать другие»

Орбакайте в этот вечер за достижения получила сразу несколько статуэток, победив в двух номинациях.

Награждение дочки Пугачевой, а также выступление поющего комика вызвало бурную реакцию в Сети. Руководитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин призывает проверить организаторов церемонии, которые допустили чествование Реввы и Орбакайте.

— Вопросы нужно задавать к организаторам мероприятия. Как можно награждать Орбакайте, мама которой называет нас работами и холопами? — удивляется Бородин. —  Ее отчим является иноагентом, который критикует СВО и президента страны. Она сама, по сути, тоже сейчас к стране никакого отношения не имеет, только разве что родилась здесь. Орбакайте проживает большую часть времени в США, ее муж — гражданин Америки. Сын тоже проживает там. Сюда она приезжает зарабатывать деньги.  В такое непростое для нашей страны время награждать ее и давать возможность выступать непозволительно. Это неуважение к нашему гражданскому обществу и к стране, в том числе. 

— Что касается Реввы, то он — гражданин с украинским паспортом, друг Зеленского, который уехал из страны, но в какой-то момент в воздухе переобулся и вернулся, —  объясняет Бородин. —  Таких людей мы относим к категории предателей – они чего-то ждут и выжидают. 

Не понимают награждения Орбакайте и многие знаменитости. Легендарный актер Сергей Никоненко, например, считает, что чествовать в этот вечер нужно было других исполнителей.

— Очень плохо, что она получила награды! — говорит Сергей Петрович. – Уехали, и пускай там живут на здоровье, долго и счастливо. Россия и без них обойдется. Премии должны получать люди, которые живут и работают здесь, в России. Которые отчисляют средства для наших военных, ездят в зону СВО,  выступают на передовой. Нормальные люди, патриоты, должны получать награды, а не эти!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру