Не простили: Киркорову объявили полный бойкот на ТВ

Не простили: Киркорову объявили полный бойкот на ТВ

Филипп Киркоров в эту новогоднюю ночь, судя по всему, впервые за последние тридцать с лишним лет не появится в новогоднем эфире. Как стало известно "МК", поп-королю на российском телевидении объявили бойкот: в данный момент его вырезают из новогодних эфиров.

В праздничные дни Филипп должен был появиться на всех главных телевизионных каналах. Большую часть номеров с участием поп-короля записали ещё в ноябре - до того, как он пришел на голую вечеринку Ивлеевой. Теперь телевизионщики в срочном порядке перемонтируют уже готовые программы - без участия Филиппа. 

Уже известно, что мы не увидим Киркорова в финале "Маски", в "Голубом огоньке". Судя по всему, не появится он и в ремейке фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где сыграл одну из ролей. По нашей информации, сцены с поп-королем будут вырезаны и пересняты с другими артистами.

Филипп извинился, но его извинения пока не приняты. Сейчас программы перемонтируются. Хотя не исключено, что все может измениться в последний момент. Но шансы минимальны.

Помимо Киркорова, из новогодних эфиров исчезнут также Лолита и Настя Ивлеева.

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Собчак, Билан, Киркоров извинилсь за "голую" вечеринку Ивлеевой: печальные лица российских звезд

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру