Шнуров песней высмеял участников "голой" вечеринки Ивлеевой

"Ленинград" выпустил песню о вечеринке Ивлеевой и раскритиковал российских звезд

"Ленинград" выпустил песню о вечеринке Ивлеевой и раскритиковал российских звезд

Группа "Ленинград" выпустила новую песню, которую посвятила скандалу вокруг недавней вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой.

Видеоряд в клипе на песню составлен из попавшей в Сеть фотографии участников "голой" вечеринки, которым только закрыли лица. Тем не менее, по снимкам можно угадать Филиппа Киркорова и саму Ивлееву.

"Голые - теперь уж не смешные, что ни полосы, то все сплошные, - поется в новой песне. - Из одежды были только кроссы, а у народа есть теперь вопросы".

Есть также такая строчка: "Или, может, что другое пили? В непростой для Родины момент нужно выбирать (нецензурное междометие) или - или!"

Ранее лидер группы Сергей Шнуров, после вступления в новый брак радикально сменивший имидж, вошедший в структуры Госдумы и в управление федерального телеканала, неоднократно публиковал контент на обсуждаемые в РФ темы. В частности, он высмеивал россиян, уехавших из страны после 24 февраля 2022 года. Критике музыканта подвергался губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, которого отдельные СМИ упоминали как якобы оппонента руководству ЧВК "Вагнер".

С. Шнуров, 2005 г.

Также Шнуров посвятил отдельную песню своему бывшему другу, внесенному в реестр иноагентов журналисту Александру Невзорову и своей некогда подруге Ксении Собчак.

Летом 2022 года появились сообщения об эмиграции Шнурова в Европу, в ноябре 2023 года источники заявили СМИ, что он якобы постоянно проживает в Германии. Шнуров информацию об эмиграции опровергал.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру