Лолита после отмены концертов нашла способ посидеть подольше на унитазе

Певица показала туалет в своей квартире

Лолита, которая в отличие от уехавшего в морю Киркорова переживает отмену концертов в своей квартире в Москве, вчера напугала подписчиков неожиданными постами. Она сообщила, что вдруг решила самостоятельно закрасить жёлтые пятна на потолке, нанеся интересный принт в одной из комнат.

Певица показала туалет в своей квартире

"В эфире моя новая рубрика "Нех делать". Если вам действительно не... делать, возьмите в руки трафарет, кисточку, как это сделала я. Потому что я посмотрела на потолок, а там от протечек жёлтые пятна. Ну так надоело! Теперь собираюсь весь потолок украсить трафаретами. Ну а если нехорошо получится, покрашу в какой-нибудь цвет", - анонсировала звезда. Конечно, реакция подписчиков не заставила себя ждать. Поэтому, начитавшись комментариев, несколько часов назад артистка отправилась в магазин за материалами для дальнейшего обновления квартиры. Видимо, сообщения хейтеров её ещё больше вдохновили. 

"Я послушала моих подписчиков, пошла и купила новые шаблоны, валики, кисти, растворитель. Хотя он мне не нужен, потому что все краски оказались на водной основе. Ждём новый потолок. А я жду новый обсератор, как всегда: вот это плохо, а это не полезно для психики... Полезно трудиться!" - Записала Лолита видео из строительного магазина.

Ну и оказалось, что артистка настолько вошла в раж, что решилась изменить даже туалет в квартире. Результатами она поделилась в новом свежем посте в соцсети. Во время записи видео на артистке был обтягивающий комбинезон с принтом " зебра".

"А вот что получилось из белого скучного потолка в ванной. Другое дело! Можно уже сидеть на унитазе теперь долго", - подытожила звезда, демонстрируя новые рисунки на потолке.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру