Видео потерявшего жену российского блогера шокировало подписчиков

Е1.RU: Видео потерявшего жену уральского блогера вызвало волну возмущения

Е1.RU: Видео потерявшего жену уральского блогера вызвало волну возмущения
Фото: ru.freepik.com

Скандально известный блогер из Краснотурьинска Александр, который потерял в аварии жену, приехал в Екатеринбург и выложил очередное видео, которое вызвало волну возмущения и шокировало пользователей. На нем мужчина сидит в ресторане и курит кальян в присутствии шестилетней дочки. Об этом пишет E1.RU.

Одна из подписчиц отметила, что мужчина ежедневно выходит в прямые эфиры, где прикрепляет свою карту и просит подписчиков скинуть на сладости девочке. При этом «блогер», который был никому не известен до трагедии, водит ребенка по кальянным, при этом находясь на больничном.

Девушка обратила внимание на то, что Александр ругается матом в присутствии дочери. Она также предположила, что у маленького ребенка не соблюдается режим.

Другая комментатор выразила негодование тем, что находящийся на больничном блогер посещает развлекательные заведения и планирует в скором времени отпуск в Египте, в «очень дорогом отеле», на который, видимо, «напопрошайничал» у своих подписчиков.

Другие интернет-пользователи также высказали свое возмущение и пообещали привлечь к этому факту внимание надзорных органов.

Ранее житель Екатеринбурга влюбился в своего адвоката и превратил жизнь девушки в ад.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру