Цыганова призвала не верить покаяниям Лолиты и Киркорова: "Объявили войну СВО"

"Нужна ротация этих звезд с перьями"

Звезда русского шансона Вика Цыганова заявила о необходимости ротации в шоу-бизнесе. Исполнительница хита «Русская водка» не верит в звездные покаяния. Свой взгляд на «голую вечеринку» и последовавшие за этим события она изложила в интервью «МК».

"Нужна ротация этих звезд с перьями"

– Два месяца назад информационное пространство взорвали кадры скандальной «Голой вечеринки». Вы поверили в покаяния ее участников - Лолиты, Киркорова и других?

– Все их покаяния под копирку написаны одним человеком и розданы им всем, – считает Вика Цыганова. – Очевидно, что это обман. Самое главное оружие у лукавого.

Они все просчитали. У них все продумано, их разум работает рационально, но у них нет души. Это был 666-й день проведения СВО. И это не случайность. Они объявили войну СВО, нашему народу, нашей религии. Они топчут кресты, а мы сейчас будем прощать их? Нет.

Если это покаяние, то должно быть как у очень богатой еврейской блудницы Иды Рубинштейн (известная актриса и танцовщица начала XX века – прим. Авт.), которая сначала пропагандировала свою бисексуальность и подрывала все устои общества, а на склоне лет приняла христианство, работала в госпиталях и умерла в доме престарелых. Последует ли ее примеру Ксения Собчак, мы не знаем. Сейчас ее притопили, грубо говоря, но где ее тушка всплывет, мы, честно говоря, еще не знаем.  

– Гламурные песенки сейчас не нужны, – продолжает свои откровения исполнительница хита «Русская водка». – Нам нужны песни, которые поднимают дух – идет СВО. Старая гвардия шоу-бизнеса исполняет неискренние песни, которые вызывают у меня рвотный рефлекс. Их песни пишутся в угоду номенклатуре, по принципу: «лишь бы ничего лишнего не сказали».

– Что необходимо, прежде всего, предпринять?

– Дисциплина должна быть в обществе железная! Все должны стоять по стойке «Смирно» и понимать, что страна находится в определенных военных обстоятельствах. У нас льется кровь и хватит говорить, что у нас в стране все хорошо и красиво...

Безнаказанность рождает анархию, а анархия рождает революцию. Мы не видим ни одного наказания. А нам его хочется! Мы требуем справедливости. Чтобы все эти тунеядцы из шоу-бизнеса попахали маленько. Наш шоу-бизнес – это инструмент для разврата и убийства наших душ, наших детей, наших солдат – потому что их это тоже раздражает.

Конечно же, нужна ротация этих звезд с перьями, как и ротация наших ребят на передовой, потому что это жизнь. Время диктует перемены. Все эти мероприятия шоу-бизнеса с торжественными построениями плохо заканчиваются.

Это говорит о том, что у нас нет идеологии. Значит, у нас есть какая-то чиновничья власть на самой верхушке, которая лоббирует всякие мерзости, прикрывая их. С этим надо заканчивать.

Ощущение, что нас варят, как лягушек, которые не могут выпрыгнуть из котла, в котором потихонечку закручивают гайки. Лягушка умрет в нем, но этот же котел когда-нибудь взорвется.

Нам нужно говорить правду. Получается, что высказывая неправду, мы обслуживаем какую-то номенклатуру. Мы с мужем многих раздражаем, потому что говорим правду. Нас нет ни на одном канале и мы туда не рвемся.

Шоу-бизнес – это искусство от слова искусственный, от слова искушать. А мы занимаемся творчеством – от слова «творец», строить.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру