Лена Ленина обвинила горничную отеля в краже бриллианта

А виноват оказался пылесос

Светская дива Лена Ленина провела романтический уик-энд в пятизвездочном отеле в Сан-Тропе и в день отъезда обнаружила пропажу дорогого кольца с огромным бриллиантом

А виноват оказался пылесос
Фото: предоставлено героем публикации

Писательница высказала претензию руководству отеля и напрямую обвинила горничную, утверждая, что кольцо забыла на тумбочке. И пригрозила заявить в полицию, что могло испортить репутацию отеля. Не говоря уже о публикации в соцсетях. Тщательный обыск администрации в комнате для персонала, где проживала горничная, не дал никаких результатов. Обыск в номере Лениной тоже был безуспешным. Напоследок кому-то от отчаяния пришло в голову проверить мешок для пыли внутри пылесоса, которым горничная пылесосила ковер в номере. Ко всеобщему удивлению, оказалось, что горничная, действительно, драгоценность не воровала, а просто во время уборки нечаянно засосала в пылесос упавшее с тумбочки кольцо.

– Крайне неловко перед милой девушкой. По всем невербальным признакам было понятно, что она не брала кольцо, – прокомментировала происшествие «МК» Лена Ленина. – Но я была уверена, что могла оставить его только в номере. И ее могли уволить. А вот то, что кольцо украл пылесос? я даже представить себе не могла!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру