Пропавшая семь лет назад женщина позвонила мачехе и попросила о помощи

В США освободили 30-летнюю женщину, которая пропала в 2017 году

В США освободили 30-летнюю женщину, которая пропала в 2017 году

тестовый баннер под заглавное изображение

Телеканал Fox News сообщает, что в США пропавшая в 2017 году жительница штата Мичиган неожиданно позвонила своей мачехе и попросила о помощи. По данным телеканала, 26 февраля 30-летней женщине удалось дозвониться супруге ее отца, которой она рассказала, что удерживается в мотеле Evergreen в городе Инкстер.

Отмечается, что по указанному адресу прибыли сотрудники полиции, которые услышали женский плач и крики в одном из номеров. В Fox News указали, что полицейские ворвались в комнату и освободили пострадавшую, которая сразу была отправлена в больницу на освидетельствование. В настоящий момент женщина уже воссоединилась со своей семьей.

В телеканале добавили, что при обыске номера, где удерживалась похищенная, были найдены наркотики, мобильный телефон и пистолет. Личность подозреваемого уже была установлена, но сам он пока не арестован. В полиции указали, что они пока разбираются в произошедшем, пытаясь определить, имел ли место случай торговли людьми, домашнего насилия или что-то еще.

Также сотрудники правоохранительных органов отметили, что не хотят использовать слово «похищение», поскольку пострадавшая могла быть знакома со злоумышленником и даже могла состоять с ним в отношениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру