Ольга Бузова придумала имена будущим детям

Ведущая показала кольцо на безымянном пальце: "Уже два месяца ношу"

Телеведущая Ольга Бузова стала гостьей красной дорожки на презентации нового реалити-шоу. Поскольку программа снималась в Китае, Бузова пришла в платье в китайском стиле, но разговоры в этот вечер были не только о приключениях в Поднебесной. Разумеется, журналисты не могли не поинтересоваться по поводу личной жизни теледивы. Все-таки Бузова не замужем, да и детей пока нет. При этом в очередной раз на безымянном пальце правой руки было замечено дорогое кольцо с увесистым камнем

Ведущая показала кольцо на безымянном пальце: "Уже два месяца ношу"

- Ольга, у вас кольцо на пальце, - обратились корреспонденты к ведущей перед началом показа шоу "Сокровища Императора".

- Да, уже два месяца... Следующий вопрос, - вдруг осеклась Бузова. 

- А сердце ваше свободно? Ходят слухи...

- Вы думаете, я никому об этом не сказала, пришла и вам все расскажу? Вот подловили! Поверьте, если бы я хотела об этом рассказать, я бы сделала это! - Уходила Бузова от ответа. - Не хочется сегодня делать каких-то акцентов или подогревать слухов. Просто хочется знать, какая дата счастливая, чтобы выйти замуж в этом году.

- Вы говорили, что также хотите стать мамой...

- Да, это та сфера, в которой мне бы очень хотелось себя реализовать, стать мамой. Я об этом говорила с 22 лет. В 22 года я уже придумала имена для своих детей. Кстати, мои предпочтения до сих пор не поменялись. Я постоянна в своих высказываниях, верна своим принципам и своей позиции. Но я вам раскрою небольшую тайну: до того, чтобы появились дети, нужно заниматься любовью.

- А вы говорили, что занимались ею...

- Конечно. Шесть раз в день, и даже испытывала оргазм. Например, когда озвучивала совсем недавно главную роль героини из нового фильма, который скоро выйдет, - неожиданно завершила разговоры на личную тему ведущая.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру