Пугачева подставила дочь: Орбакайте терпит молча 

Ни одного плохого слова в адрес матери

Выступившая с более чем странным заявлением в адрес Стаса Михайлова Алла Пугачева подставила под удар собственную дочь — Кристину Орбакайте. Бывшая Примадонна, потерявшая этот титул по собственной глупости, в результате слепой веры молодому мужу-иноагенту, разразилась гневной речью в адрес Стаса Михайлова. Артист раскритиковал уехавших коллег, хотя конкретно фамилию Пугачевой даже не называл. Однако это все равно обидело певицу до глубины души

Ни одного плохого слова в адрес матери

Но, похоже, выступая, Пугачева произносила текст, который либо писала не сама, либо не осмыслила до конца. В частности, исполнительница заявила, имея в виду выезд (кстати, по разным причинам) артистов из страны, что, дескать, «нормальные люди не собираются возвращаться». В это же самое время ее собственная дочь Кристина Орбакайте вернулась из США, где у исполнительницы есть квартира, в Россию. «Давай, шуруй, зарабатывай, пока можешь!»— горячилась Пугачева, обращаясь к Михайлову. И надо же такому быть, что эти слова практически пришлись на момент концерта Орбакайте в Санкт-Петербурге.

Таким образом, Пугачева практически отреклась от старшей дочери.

Разумеется, Кристина не обязана нести ответственность за поведение своей матери. Она не совершала никаких поступков, препятствующих ее восприятию публикой, как российской исполнительницы. Но, тем не менее, тень этих слов упала и на нее тоже. 

Надо отдать должное Кристине Орбакайте. Она безупречно выполняет свой дочерний долг и ни разу не обрушилась на мать с критикой. Хотя, понятно, что поведение Пугачевой вредит ее положению в целом и карьере в частности. В ответ на злые слова родительницы Кристина лишь поблагодарила зрителей, которые пришли на ее концерт в Санкт-Петербурге.

Что касается Пугачевой, то ее последнее заявление вызывает сожаление: ведь не умение анализировать и обобщать факты говорит о сильной усталости или тяжелом стрессе. Если не о более печальных обстоятельствах. Или же Пугачева до сих пор уверена: что позволено Юпитеру (ей лично и ее клану), не позволено быку (то есть всем остальным артистам).

Увы, нынешнее заблуждение Пугачевой бьет по самым близким ей людям: поскольку ее младшие дети Лиза и Гарри еще совсем маленькие, получить безусловную поддержку она может рассчитывать сегодня только от старшей — взрослой и состоявшейся дочери.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру