Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели в Москве

Сын Стивена Сигала тайно женился на русской модели в Москве

Год назад стало известно, что сын голливудского актера Стивена Сигала Доминик начал встречаться с российской моделью Айрин Даниловой. Согласно информации, полученной от источников "СтарХита", пара недавно официально заключила брак в Москве.

Восемь лет назад Стивен Сигал получил гражданство РФ, уверяя, что очень полюбил нашу страну. Тем более, что у звезды американского кино 90-х годов есть и русские корни: его бабушка родом из Владивостока.

По всей видимости, сын голливудского актера унаследовал отцовскую привязанность к России. Доминик неоднократно выражал свою любовь к Москве, наслаждаясь посещением музеев и исследованием культурных достопримечательностей. Он также признавался в своем влечении к русским девушкам, считая их идеальными партнерами для создания семьи.

Спустя некоторое время Доминика застали на свидании в одном из ресторанов с моделью Айрин Даниловой. Было это в марте прошлого года. Позднее они официально подтвердили свои отношения и регулярно появлялись вместе на общественных мероприятиях.

Недавно 34-летний Доминик и 29-летняя Айрин устроили официальную регистрацию своего брака. Церемония состоялась 17 марта в Барвихе в узком кругу близких родственников и друзей. По словам источника, Стивен Сигал отлично провел время на мероприятии и подарил невесте красивый букет роз. На данный момент неизвестно, состоится ли позднее большое торжество с участием сотен гостей.

Молодожены познакомились несколько лет назад в Москве на одном из мероприятий. Невеста рассказывала, что на тот момент она находилась в столице лишь по делам, в то время как Доминик уже проживал там. Их первоначальные деловые отношения вскоре переросли в любовные.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру