Семенович решила продать драгоценности от богатого поклонника: "Не время шиковать"

Семенович решила продать драгоценности от богатого поклонника: "Не время шиковать"
Фото: Пресс-служба

Певица Анна Семенович получила в подарок сюрприз, о котором теперь судачат фанаты. Артистка снимала клип, а в результате- обнаружила дорогой подарок из золота от неизвестного мужчины. Подробностями она поделилась с "МК". 

Как оказалось, Анна представила новый клип на песню «Гладиолусы» режиссера Рустама Романова - комедийный блокбастер в стиле лихих и ярких 90-х. По сценарию Анна - шикарная поп-дива, избалованная мужским вниманием и дорогими подарками. Дорогой в прямом смысле этого слова подарок появился и на съемочной площадке. Давний поклонник певицы, бизнесмен из Краснодара, узнал, где проходили съемки видео, и прислал с помощником роскошные серьги всемирно известного ювелирного бренда. Они были  в темно-красной коробке с золотым тиснением. Подарок Анна приняла с природным кокетством: записала для поклонника благодарственное видеосообщение. Однако, как выяснилось,  носить серьги она не будет. Семенович после съёмок решила продать драгоценность.

Фото: Пресс-служба

«В моей жизни было и есть много дорогих подарков и украшений, но сейчас вокруг нас очень много людей, которые по-настоящему нуждаются в помощи и поддержке. И не время шиковать и складывать в сейф очередные украшения. Я решила, что продам эти серьги, а вырученные деньги потрачу на благотворительные дела. Мне, конечно, приятно такое внимание, как любая девочка я люблю подарки, но я решила поступить так. Мне кажется, если у человека есть свободные и немалые средства, сегодня правильно и благородно потратить их на добрые дела и необходимую помощь другим", - объяснила свой поступок Анна Семенович.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру