Раненый Чибис выложил новое видео из больницы

Раненый губернатор Мурманской области Чибис выложил новое видео из больницы

Раненный губернатор Мурманской области Андрей Чибис выложил новое видео из больничной палаты. В своем телеграм-канале он написал, что уже встал на ноги и начал ходить.

Также глава региона написал, что «делает все, чтобы быстрее вернуться в полноценный рабочий режим».

Ранее министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев заявил, что состояние главы региона после нападения улучшается. 

Напомним, мужчина напал на губернатора Мурманской области 4 апреля, когда тот выходил из ДК, где проходила встреча с местными жителями. Чибис получил ножевое ранение в живот.

Главу региона экстренно прооперировали.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимается центральный аппарат СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру