Эвелина Бледанс вышла в свет с импозантным мужчиной: скрывались от прессы

Эвелина Бледанс вышла в свет с импозантным мужчиной: скрывались от прессы

Эвелина Бледанс стала гостьей светской кинопремьеры в центре Москвы. Артистка появилась на закрытом показе вместе со своим другом - бизнесменом Сергеем Демчевым, с которым знакома уже несколько лет. Компанию им составил его сын-подросток. "МК" запечатлел гостей.

Вообще изначально Бледанс старалась не демонстрировать, с кем она пришла, появившись на красной дорожке фильма " Город тайн: исчезнувшая" одна, но в какой-то момент троица все же воссоединилась в зоне для отдыха.  Здесь гости угощались бутербродами и мило общались. От вопроса "МК", с кем же она сегодня пришла и почему, Бледанс тактично ушла. Впрочем выяснить это оказалось несложно: спутник актрисы уже не первый раз появляется вместе с ней на закрытых вечеринках, так что уже примелькался и был опознан светскими всезнайками. Очередное появление Эвелины с этим мужчиной лишь подтвердило догадки, что в данных отношениях все стабильно, просто артистка об этом не говорит. Ну а по характеру общения Эвелины с Демчевым и его сыном стало понятно, что Бледанс знакома ещё и с детьми. А это уже, как говорится, заявка на победу. 

Для тех, кто ещё не в курсе, новый бойфренд артистки- завидный холостяк, бизнесмен, владелец галереи, они впервые появились вместе много лет назад, но официально о своих отношениях еще не рассказывали. Известно, что Демчев также знаком с сыном Эвелины Семеном. 

Эвелина Бледанс с новым мужчиной пришла в кинотеатр: видео появления

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру