Не угадала и получила 33 миллиона рублей: россиянка рассказала, как выиграла в лотерею «Топ 12»

Эпизод удивительной удачи произошел с аналитиком Яной из Санкт-Петербурга. Девушка выиграла самый крупный за историю «Топ 12» суперприз – более 33 миллионов рублей, рассказали в пресс-службе «Национальной Лотереи». При этом девушка не угадала ни одного числа.

Не угадала и получила 33 миллиона рублей: россиянка рассказала, как выиграла в лотерею «Топ 12»
Фото: пресс-служба бренда Национальная Лотерея

«Не играла с лета прошлого года, а тут, пару недель назад, решила купить билет. Выиграла 500 рублей, и купила на них ещё билеты. Сижу на работе, и тут мне звонят. На экране высвечивается «Полезный звонок». Взяла трубку, а там девушка что-то про лотерею говорит. Я подумала, что это мошенники и повесила трубку, но она очень настойчиво звонила, и я подняла снова, а она меня с выигрышем начинает поздравлять», – поделилась счастливица.

«Присматриваюсь, а там 33 миллиона»

Миллионерша Яна уточнила, что в лотерее играет редко, а билеты покупает на бонусы одного из банков. Сначала девушка ничего не поняла, потому что возможность выиграть крупную сумму в лотерее казалась ей неправдоподобной.

«Если честно, я никогда не слышала, чтобы кто-то из моих знакомых выигрывал много денег, поэтому и не верила. Но потом посмотрела в телефон, а там действительно код выигрыша и сумма. Начала считать: «Так, 300 что ли... вроде нет… 3 миллиона – ну это замечательно!.. А потом присматриваюсь, а там 33 миллиона!» – отметила победительница.

Согласно правилам лотереи, нужно отгадать 12 чисел от 1 до 24 или не отгадать ни одно из них. Девушка не угадала ни одного и выиграла самый крупный из суперпризов «Топ 12», который составил 33,3 миллиона рублей.

Закрыть ипотеку и купить машину родителям

Победительница лотереи уже распланировала ближайшие крупные траты. Она закроет квартирный вопрос и снабдит родителей новеньким автомобилем.

«Родители уже давно хотят машину, и, так как они всю жизнь помогали нам, думаю, пришла моя очередь помочь им. Ну и первым делом я исполню свою давнюю мечту – закрою наконец-то ипотеку. Я плачу её уже много-много лет и думала, когда же это уже закончится? Как говорит моя знакомая: «Надо посыл во вселенную отправлять, и она услышит». Вот, видимо, услышала», – не скрывая радости заключила Яна.

Девушка до сих пор не может поверить, что ей улыбнулась удача. Но отмечает, что в глубине души всегда надеялась на победу.

«Если честно, до сих пор не могу поверить, что я выиграла столько денег, не угадав ни одного числа. У меня в жизни не было никогда, чтобы что-то просто так досталось, я никогда не выигрывала во всяких розыгрышах, но, видимо, подсознательно надеялась, раз играла», – резюмировала обладательница счастливого билета.

О компании:

«Национальная Лотерея» (новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России) осуществляет деятельность, направленную на развитие лотерейного рынка России.

Лотереи под брендом «Национальная Лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р. Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные Лотереи».

Задача Государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные Лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Сайт компании: www.nationallottery.ru

О лотерее «ТОП-12»:

«ВГЛ-4Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Топ 12»), срок проведения лотереи – до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333. Оператор лотерей ООО «Спортивные Лотереи».

Реклама. Рекламодатель: ООО «Спортивные Лотереи»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру