Заммэра Ликсутов: Три церемонии бракосочетания на «Маяковской» прошли в Красную горку

Заммэра Ликсутов: Три церемонии бракосочетания на «Маяковской» прошли в Красную горку
Фото: пресс-служба Московского метрополитена

тестовый баннер под заглавное изображение

Проект Мэра Москвы Сергея Собянина «Новые адреса счастья» дарит уникальную возможность провести свадебную церемонию в самых необычных и красивых местах города — среди них есть и станции метро. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

«Нам приятно, что Транспортный комплекс столицы уже 4 года становится частью таких значимых моментов в жизни москвичей. Три новые семьи были созданы на станции метро «Маяковская» в Красную горку. Поздравляем молодожёнов и желаем им счастья!» — поделился Ликсутов.

Торжественные церемонии проходят в ночное время — с 2:00 до 4:00. В это время на станции нет пассажиров, поэтому ночная свадьба получается особенно красивой. Во время торжественных церемоний звучит марш Мендельсона, а молодожёнов встречают два состава: «Москва-2020» и новейший — «Москва-2024». В этом же поезде можно провести фотосессию.

Для торжественной регистрации брака на «Маяковской», нужно лично подать заявление во Дворце бракосочетания №1 и оплатить госпошлину в размере 350 рублей. Дополнительных затрат не требуется.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру