Стало известно пророчество старца Зосимы о СВО и возрождении Руси

Донбасский монах Зосима предвидел СВО и возрождение Руси

Донбасский монах Зосима предвидел СВО и возрождение Руси

тестовый баннер под заглавное изображение

Монахи расположенного под Донецком Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря, который был почти полностью разрушен во время артобстрелов, вспомнили пророчества старца Зосимы (Сокура) о текущих событиях. Об этом пишет kp.ru.

По словам монахов, еще в 90-е годы старец предсказывал, приход бесов из Киева также то, что Киево-Печерская лавра будет поругана, а «монахи будут молиться в подвалах».

Побывавший в украинском плену в дни боев отец Феофан рассказал, что провидец еще в 2000 году предупреждал его о пытках.

Монахи монастыря, который сейчас восстанавливается, верят, что виновники конфликта понесут суровое наказание «от русского медведя», как и предсказывал Зосима.

Пророк говорил о том, что будет единство Русской земли: России, Белоруссии и бывшей Украины. И призывал быть с Русской православной церковью.

Ранее схиархимандрит Аристоклий Московский, канонизированный Русской православной церковью, оставил пророчества о судьбе России в преддверии эпохи Антихриста. Его видения, обретшие новую актуальность, содержат как тревожные предостережения, так и надежду для страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру