Жители подмосковного города пожаловались на агрессию иностранных «яжематерей»

Жительница Подмосковья Мария Иванова пожаловалась на агрессию мигрантов

Жительница Подмосковья Мария Иванова пожаловалась на агрессию мигрантов

тестовый баннер под заглавное изображение

Жительница подмосковного города Видное Мария Иванова рассказала, что иностранные «яжематери» агрессивно защищают своих отпрысков от русских детей и их родителей. Об этом пишет NEWS.ru.

По словам собеседницы издания, мигрантки не обращают внимания на поведение своего потомства и жаждут расправы.

Местная жительница рассказала о случае, произошедшем в прошлом году, когда русские дети что-то не поделили на площадке с ребенком мигрантов. Тут же на защиту с проклятиями бросилась его мать.

Говорить ей, что ее «сыночка» матерится и показывает средний палец всем во дворе, было бесполезно.

Агрессивная мать хотела учинить расправу над группой 12-летних детей, для ее успокоения пришлось привлекать сидевших во дворе педагогов местной школы и родителей.

Группа детей неславянской внешности однажды на улице пыталась задушить русского мальчика, добавила Иванова.

По ее словам, таких случаев очень много, а дети чувствуют безнаказанность.

Ранее сообщалось, что в Оренбурге мигранты ворвались в дом местного жителя с камнями и арматурой и избили его. Следователи возбудили уголовное дело. В ведомстве заявили, что дело расследуется по статье о покушении.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру