Адвокат Юлия Вербицкая-Линник заявила, что вернуть отданные бизнесмену Геворку Саркисяну деньги певцу Олегу Газманову будет непросто. По мнению юриста, перспективы этого дела «туманны», пишет NEWS.ru.
Специалист пояснила, что в данном случае, речь идет об инвестициях, а это всегда финансовые риски. Кроме того, даже если суд признает предпринимателя виновным в мошенничестве, он может не вернуть Газманову миллионы, так как у него, скорее всего, нет счетов и имущества в России.
Следователям для начала им нужно будет доказать сам факт передачи крупной суммы денег, а это сложная работа, отметила адвокат.
Ранее адвокат народного артиста России Олега Газманова Роман Кузьмин раскрыл подробности дела о мошенничестве с его пенсионными накоплениями. Деньги у Газманова его давний знакомый занял на проект строительства детского парка.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.