Известная медицинская блогерша умерла в 27 лет от редкого вида рака

Медицинская блогерша Патрисия Келлер умерла в 27 лет от остеосаркомы

Медицинская блогерша Патрисия Келлер умерла в 27 лет от остеосаркомы
Фото создано Шедеврум

тестовый баннер под заглавное изображение

Врач и известная медицинская блогерша из Бразилии Патрисия Келлер ушла из жизни. В январе ей исполнилось 27 лет. Об этом пишет портал People в пятницу, 19 сентября.

Сообщается, что у Келлер нашли крайне редкую и агрессивную форму рака в июле прошлого года, и она начала курс химиотерапии.

По словам блогерши, у нее диагностировали один из подтипов остеосаркомы. Такой диагноз получают лишь 1% больных.

Доктор впервые заметила, что у нее не все в порядке со здоровьем, зимой прошлого года, когда перестала нормально функционировать ее правая рука. Келлер перенесла операцию в декабре.

Отец умершей также подтвердил информацию о смерти дочери.

Ранее сообщалось, что известная украинская YouTube-блогерша Ната Лайм скончалась в возрасте 31 год. Трагическую новость подтвердил ее супруг Артем, ответив на вопросы обеспокоенных подписчиков в соцсетях.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру