Ирина Дубцова честно высказалась о своем возлюбленном

Певица Дубцова заявила, что никогда не скрывала свои отношения

Певица Дубцова заявила, что никогда не скрывала свои отношения

тестовый баннер под заглавное изображение

Певица Ирина Дубцова на недавно состоявшемся мероприятии впервые вышла в свет с новым возлюбленным — Иваном Петренко. В беседе с представителями прессы артистка высказалась о своем спутнике. Ее слова приводит Teleprogramma.org.

Как заметила певица, они с ее избранником достаточно давно вместе. Дубцова подчеркнула, что они ничего не скрывали, просто они относятся к категории людей, которые не спешат выставлять свою жизнь напоказ.

При этом артистка обратила внимание на то, что те, кто следит за их соцсетями, поняли, что пара не особо скрывается, когда в публикациях начал появляться Петренко.

Отвечая на вопрос о том, почему об избраннике певицы так мало известно, Дубцова указала, что по-прежнему придерживается мнения о том, что они не те блогеры, которые делают акцент на семье и исключительно семейной жизни, на всем том, что должно оставаться за дверью дома и являться личной жизнью. Певица уточнила, что они с Иваном не хотели бы выдавать всех подробностей о себе.

У артистки поинтересовались, сделали ли избранник ей предложение, на что она ответила, что речь о свадьбе пока не идет.

Читайте также: Дочка Славы планирует стать мамой во второй раз

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру