Николя Саркози отказывается от тюремной еды и питается только йогуртами

Николя Саркози отказывается от тюремной еды и питается только йогуртами
Фото: Aleksey Smyshlyaev / Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

Экс-президент Франции Николя Саркози, находящийся в парижской тюрьме Сантэ, отказывается принимать тюремную пищу. Об этом сообщает издание Point со ссылкой на источники в окружении политика.

По их словам, Саркози опасается, что сокамерники из-за негативного отношения к нему могут испортить его еду – плюнуть в нее или сделать «что-то еще хуже». При этом политик не умеет готовить даже самые простые блюда, несмотря на доступность такой опции в тюрьме. С момента заключения экс-президент питается только йогуртами.

В сентябре Парижский суд приговорил бывшего президента к пяти годам тюрьмы по делу о ливийском финансировании его избирательной кампании 2007 года. Он начал отбывать наказание в одиночной камере 21 октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру