Представитель Леши Свика выступил с официальным заявлением, чтобы положить конец потоку информации, распространяемой в СМИ матерью его ребёнка. Юрист певца, специализирующийся на семейных делах, Кирилл Гавриличев, в комментарии для Super категорически опроверг все обвинения, выдвинутые Екатериной Лукьяновой.
По словам защитника, никакой задолженности по алиментным платежам у Лёши Свика нет. Все финансовые обязательства перед ребёнком исполняются в полном объёме и в установленные сроки.
«В настоящее время у Лёши Свика нет задолженности по алиментам, все платежи внесены. Также у него нет никаких ограничений, в том числе на выезд за пределы РФ», — заявил Гавриличев.
Для подтверждения своих слов юрист сослался на актуальные данные из банка исполнительных производств и соответствующие скриншоты из приложения «Госуслуги».
Гавриличев также дал оценку заявлениям Лукьяновой о давлении со стороны представителей артиста. Он назвал эти сообщения абсолютно безосновательными. Также он добавил, что является недостоверным сообщение о том, что от представителей Алексея исходили угрозы и шантаж в адрес Лукьяновой.
Юрист отметил, что все переговоры велись исключительно в мирном ключе, а к сложностям в достижении соглашения привела именно неуступчивая позиция самой матерью ребенка Свика.
По версии защиты, истинная причина публичных высказываний Екатерины кроется в её неудовлетворённости решением суда. Судом был установлен размер алиментов в строгом соответствии с нормами закона, однако это не устроило мать ребёнка.
Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий