Енот пробрался в алкомаркет, перебрал маленько и заснул в туалете

Пушистый нарушитель устроил погром в винном магазине в Вирджинии и уснул от опьянения

Пушистый нарушитель устроил погром в винном магазине в Вирджинии и уснул от опьянения
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press

тестовый баннер под заглавное изображение

В небольшом городке Ашленд в американском штате Вирджиния произошел необычный инцидент. Енот пробрался в местный магазин спиртных напитков и устроил там настоящий погром. Об этом пишет агентство Associated Press (AP).

По всей видимости, животное проникло в помещение через подвесной потолок в ночь на субботу. В результате его ночной вылазки десятки бутылок оказались опрокинуты и разбиты.

Обнаружил незваного гостя утром сотрудник магазина. Енот мирно спал на полу в туалете, предположительно, из-за того, что успел попробовать содержимое некоторых бутылок.

Сотрудница службы контроля за животными Саманта Мартин, которая любит енотов и называет их «забавными существами», забрала его в приют. Там животному дали протрезветь и прийти в себя.

После нескольких часов сна енот полностью оклемался, не получив никаких травм, кроме возможного похмелья. Его выпустили обратно в дикую природу, сопроводив это ироничным пожеланием «усвоить урок», что «проникновения со взломом - это не выход».

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру