Анискин онлайн

С участковым можно познакомиться на новом сайте

ГУВД по Московской области запустило новую версию своего медиапортала. Теперь жители 47 районов Подмосковья смогут в режиме онлайн получать необходимую информацию о деятельности милиции. Среди нововведений сайта — интерактивная карта Подмосковья, раздел “Видео”, где посетители смогут не только прочитать новости, но и посмотреть.
С участковым можно познакомиться на новом сайте

— Обновленный портал ГУВД по Московской области — это еще один шаг к улучшению взаимодействия с посетителями сайта, с жителями Подмосковья. Со всеми теми, с кем мы стремимся налаживать конструктивный диалог, — сообщил журналистам заместитель начальника ГУВД по Московской области генерал-майор милиции Андрей Липилин. — Портал поменял в корне свой дизайн, и мы ожидаем, что его посещаемость скоро достигнет около двух тысяч посетителей.

Он призвал граждан активнее обращаться в электронную приемную и оставлять свои жалобы и предложения. Липилин пообещал, что по каждому такому обращению будет проведена проверка и вынесено решение.

На сайте помимо новостной ленты добавилась “приемная” ГУВД, где жители области смогут задавать вопросы руководителям подразделений милиции и получать на них ответы. Теперь легко найти нужные справки, узнать часы приема населения, распечатать необходимые бланки и приходить в милицию уже с заполненными документами. Также организуется оплата по различным квитанциям. На сайте есть странички всех территориальных органов внутренних дел, на них можно познакомиться со своим участковым и записаться к нему на прием.

Главный редактор медиапортала, заместитель начальника отдела Управления информации и общественных связей ГУВД по области Руслан Пухов рассказал, что на обновленном сайте устроена рассылка новостей через RSS или по подписке.

— Приоритетной деятельностью портала мы постарались сделать взаимодействие с обществом и СМИ. Прямое общение на портале будет полезно не только самим жителям Подмосковья, но и сотрудникам милиции. Размещаемая на портале информация будет максимально объективной, — сказал Пухов.

На портале есть раздел “статистика”, раздел правовой информации. Кроме того, можно будет посетить пресс-конференции и брифинги в режиме онлайн.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру