Цветы оптом от первой биржи цветов BiFlorica

BiFlorica является уникальным проектом, первой в российской виртуальной сети биржей цветов, объединяющей производителей из Латинской Америки, продавцов и брокеров

Биржа предлагает удобную форму работы, и ряд бонусов для игроков.

BiFlorica является уникальным проектом, первой в российской виртуальной сети биржей цветов, объединяющей производителей из Латинской Америки, продавцов и брокеров

Бонусы для покупателя – делайте покупки по выгодной цене

Главное преимущество, которое открывается для покупателей на бирже – это возможность покупать цветы от производителей из Латинской Америки. Для этого не нужно вести переговоров, искать сложные пути выхода на поставщиков. Достаточно включить компьютер, затем открыть браузер и зайти на биржу BiFlorica. И все актуальные предложения от производителей будут перед вами.

Они сами оставляют заявки, делая предложение покупателям. В свою очередь покупатель может торговаться, предлагать снизить цену и т.д. На бирже работают брокеры и представители плантаций, поэтому вы всегда сможете работать через них, это удобная, прозрачная схема работы.

Контроль над сделками ведется в онлайн режиме. BiFlorica – это биржа, поэтому, как и на обычной бирже, здесь можно вносить коррективы в цены, изменять позиции в заказе и выполнять прочие действия, ориентируясь на изменение рыночной ситуации. В общем, приобретать цветы оптом выгоднее всего на BiFlorica - первой в РФ площадке, где можно найти лучшие предложения.

Бонусы для брокеров – заводите связи с производителями

Биржа создает удобные условия работы для брокера - чтобы контролировать торговые лимиты, получаемые от плантаций ему достаточно находиться в сети, на сайте BiFlorica. Чтобы посмотреть состояние сделок, их объемы и получить прочую свежую информацию, нужно просто зайти в рабочий кабинет на бирже.

Клиенты совершают сделки самостоятельно, тем самым брокер экономит свое время. Ну и конечно, нужно отметить возможность привлечения новых клиентов, благодаря накопленным связям с цветочными плантациями в Латинской Америке.

Бонусы для производителей – работа без посредников

Все предложения производитель может доносить до покупателей самостоятельно, просто разместив на BiFlorica новые заявки. При этом осуществлять сделки можно по тем ценам, которые предлагает покупатель – ведь их много, поэтому среди предложений будут очень выгодные для производителя варианты.

Выставленный заказ доступен всем пользователям биржи BiFlorica, поэтому каждая заявка, по сути, является рекламой, на которую помимо прямых партнеров могут откликнуться и другие пользователи. Кроме того BiFlorica дает возможность использовать специальные рекламные возможности, которые помогут привлечь к акции дополнительных покупателей.

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру