Извиняться не собираюсь: Навальный ответил Усманову, пригласив его на дебаты

Оппозиционер предложил бизнесмену выяснить правду в телеэфире

Оппозиционный политик Алексей Навальный записал ответное видеообращение для бизнесмена Алишера Усманова, в котором отверг обвинения в клевете и предложил выяснить правду на теледебатах.

Оппозиционер предложил бизнесмену выяснить правду в телеэфире
фото: Геннадий Черкасов

В своем видеообращении Навальный заявил, что факты, изложенные в его расследовании и вызвавшие столь бурную реакцию Усманова, являются достоверными, после чего повторно обвинил миллиардера в коррупции.

"Я обращаюсь к Алишеру Бурхановичу Усманову... Я выслушал ваше обращение и посчитал его угрозой... Но мы вас не боимся. Никто перед вами извиняться не будет", - заявил Навальный в своем видео, опубликованном на канале оппозиционера в YouTube.

Усманов записал видеообращение к Навальному: "Извинился бы и жил спокойно"

Смотрите видео по теме

Алексей Навальный также выразил уверенность, что записать видео Усманова попросили в Кремле, дабы отвлечь внимание общественность от расследования Фонда борьбы с коррупцией о "тайной империи" председателя правительства России Дмитрия Медведева.

"Это, конечно, просьба Кремля. Возможно, Медведева или Путина. Им нужно сместить дискуссию,... чтобы было противостояние не "все мы против Медведева и Путина", а противостояние "Навальный против Усманова". - добавил создатель "Фонда борьбы с коррупцией".

Оппозиционер предложил Алишеру Усманову "выяснить отношения" на теледебатах, которые он сам готов организовать в офисе ФБК.

"Приходите к нам в Фонд борьбы с коррупцией, мы расскажем, что о вас знаем", - резюмировал Навальный.

 

Сюжет:

Дело Навального

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру