Офтальмоферон против вирусов: ваши глаза под защитой!

Как мы познаем мир? Большей частью – с помощью зрения.

Поэтому любые глазные болезни делают нас особенно уязвимыми. А воспалительные заболевания глаз еще и существенно снижают качество жизни.  

Как мы познаем мир? Большей частью – с помощью зрения.

Ежегодно в России более 15 млн человек обращается к врачу с воспалительной патологией глаз. В подавляющем большинстве случаев такие заболевания приводят к временной нетрудоспособности. Но могут окончиться и более трагически – слепотой. Более чем у половины обратившихся к врачу причиной заболевания является вирус.

Какие же глазные заболевания вызываются вирусами? Вирусные конъюнктивиты, кератиты, кератоконъюнктивиты и увеиты.  Врачи-офтальмологи для местной терапии таких заболеваний обычно назначают препараты интерферона.  Именно этот белок отвечает за естественную защиту человеческого организма, блокируя размножение вирусов.

На основе рекомбинантного человеческого интерферона биотехнологической компанией ФИРН М был разработан и уже несколько лет удерживает лидирующие позиции на рынке препарат «Офтальмоферон» - глазные капли для лечения вирусных глазных инфекций. Согласно многочисленным исследованиям, «Офтальмоферон» высокоэффективен в терапии вирусных заболеваний глаз, а также обладает противовоспалительным, противоотечным, противоаллергическим и иммуномодулирующим действием.

«Офтальмоферон» оказывает явное терапевтическое действие даже в тех случаях, когда к вирусным инфекциям присоединяется аллергическая патология, что особенно актуально весной. Кроме интерферона, в состав препарата входит димедрол, который обеспечивает антигистаминный эффект и борная кислота, обладающая антисептическим действием.

Хотите уберечь себя от вирусных глазных заболеваний?  «Офтальмоферон» - универсальная защита ваших глаз от вирусных инфекций!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру