Маша плюс Саша

Теннисистка Шарапова собралась замуж за баскетболиста НБА

У американских знаменитостей есть еще один повод завидовать русской красавице Марии Шараповой: на ее пальце сверкает бриллиант, о котором большинство женщин даже мечтать не смеют. Избранником известной теннисистки стал баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Саша Вуячич.

Теннисистка Шарапова собралась замуж за баскетболиста НБА

Марию Шарапову и словенского игрока “Лос-Анджелес Лейкерс” держащимися за руки впервые засекли около года назад, и вот во вторник, как сообщают источники, баскетболист сделал девушке предложение в своем доме в Манхэттен-Бич (Калифорния). В качестве заверения в серьезности своих намерений Вуячич, сообщает главный папарацци-сайт США TMZ.com, преподнес девушке кольцо с бриллиантом внушительного размера.

О помолвке журналистам рассказал сам баскетболист. “Мы помолвлены и очень счастливы. Это хорошо, и теперь мы можем сосредоточиться на другом”, — поведал Вуячич в четверг перед одной из игр “Лейкерс”. Он также рассказал, что предложение сделал в годовщину их знакомства во время вечеринки. “Возможно, это старомодно, но я хотел поступить как джентльмен”, — признался Вуячич.

Агент самой Шараповой также подтвердил факт помолвки в электронном письме одному из информационных агентств.

Парочка действительно встречается уже год, однако Шарапова несколько месяцев наотрез отказывалась комментировать эту новость. Лишь во время “Ролан Гаррос-2010” она на радость журналистам подтвердила свои отношения с Сашей.

26-летний Саша Вуячич выступает за “Лейкерс” с сезона 2004/2005 и дважды выиграл с клубом чемпионат. Сам он родился 8 марта 1984 года в словенском городе Марибор, но сейчас живет в Калифорнии. В США перебрались и его родители: его отец — сербский баскетбольный тренер Васо Вуячич — и мать живут на ранчо Палос-Вердес в Калифорнии.

В разное время экс-первую ракетку мира и трехкратную победительницу турниров Большого шлема 23-летнюю Марию Шарапову, по информации журналистов, связывали отношения с известным американским теннисистом Энди Роддиком, а также с сыном спортивного директора телеканала NBC Дика Эберсола — Чарли и солистом группы Maroon 5 Адамом Левайном.

P.S. Рост Марии Шараповой 192 сантиметра, а рост ее избранника Саши Вуячича - 201 сантиметр.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру