Акинфеев крестил дочь Сергея Жукова

Ради друга футболист привез из Иерусалима крест

— Мы уже несколько лет лучшие друзья. Так что теперь я стал фанатом ЦСКА, — поведал “МК” о крепкой мужской дружбе с Игорем Акинфеевым бывший солист группы “Руки вверх!” Сергей Жуков. На днях в Свято-Даниловском монастыре звезда футбола стал крестным отцом дочери недавнего поп-кумира подростков.

Когда музыкант Сергей Жуков и его супруга Регина (бывшая солистка группы “Сливки”) решили крестить дочь Нику, над именем претендента на роль крестного отца даже не задумывались.

 Естественно, им может быть только лучший друг Сергея — вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев. Крестная — ближайшая подруга семьи Ольга Селезнева.  

— Мы познакомились с Игорем во время чествования ЦСКА после победы на кубке России, — вспоминает Жуков. — Оказалось, что Игорь очень любит группу “Руки вверх!” и пригласил нас выступить. С тех пор и не расстаемся: отпуск, праздники — все вместе. Раньше не интересовался спортом — теперь болею за ЦСКА!  

Специально для крестницы Акинфеев привез из Иерусалима уникальный крестик.  

— Он ездил в Израиль на игру со сборной, там его и купил, — говорит Сергей. Я даже не ожидал, что Игорь так ответственно подойдет к этому процессу. Мы с Региной очень рады, что у Ники теперь будет свой ангел-хранитель. Надеемся, наша девочка всегда будет счастлива.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру