Орбакайте атакует адвоката Байсарова

Сегодня Руслан Байсаров вылетит на заседание Верховного суда Чечни, где будет рассматриваться кассационная жалоба Кристины Орбакайте на решение Грозненского райсуда. Напомним, 15 сентября суд удовлетворил иск Байсарова и определил место проживания ребенка с отцом. Пока же война продолжается.

Так, в пятницу вечером Кристина Орбакайте, узнав о том, что ее сын в очередной раз выступил перед телекамерами, выставила требование — вырезать из эфира сюжет, где фигурирует Дени. Журналисты не пошли на поводу у Орбакайте. В итоге в эфир вышло небольшое безобидное интервью мальчика, где он говорил о футболе и совсем немного о маме: “Да мы созваниваемся. Иногда…”.  


Также представители певицы обратились в Минюст и адвокатскую палату с жалобой на адвоката бизнесмена Александра Добровинского. “Это связано с тем, что имеют место нарушения Добровинским норм кодекса профессиональной этики адвоката”, — добавили в пресс-службе Орбакайте.  

— Такое ощущение, что Кристина забыла, что ведет борьбу за сына, и начала войну против меня, — прокомментировал Добровинский. — Даже если мое дело будет рассматриваться, то случится это не раньше чем через полгода. На подобные меры Кристина пошла от бессилия. Вероятно, госпожа Орбакайте понимает, что чаша весов склонилась в нашу сторону.  

— В последнем телеинтервью Байсаров обмолвился, что в семейном деле появился свет в конце тоннеля…  

— Мы стараемся, делаем все возможное. Но проблема в том, что Кристина по-прежнему отказывается от встречи с сыном.  

— Так почему же Руслан не уступит и не привезет Дени к ней домой?  

— Сам Дени говорит: “Мой дом там, где я живу, пусть мама сама и приезжает”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру