Инопланетные трюки Роналдиньо

Бразилец вновь заставил говорить о себе весь мир

Очередной ролик с «фокусами» спортсменов стал хитом Youtube. Если раньше спортивную общественность развлекали теннисисты, то теперь пришла очередь футболистов, а именно великолепного футбольного инопланетянина Роналдиньо.

Роналдиньо забил гол ударом из-за ворот

Смотрите видео по теме

Видеозапись с тренировки бразильского футбольного клуба "Фламенго" собрала на знаменитом видео-портале уже 2,5 миллиона просмотров за 2 дня. В ходе занятий именитый новичок команды забил гол ударом из-за ворот.

Роналдиньо несколько раз попытался отправить мяч в сетку, стоя за воротами, крученым ударом с отскоком от газона. Сначала его «жертвой» стала штанга, затем футбольный снаряд не докатился до линии, но с третьей попытки чемпион мира 2002 года все же добился своего и мяч оказался в сетке.

Правда, как отмечает NEWSru.com, во время исполнения этих трюков мяч каждый раз исчезал из поля зрения камеры в высшей точке траектории, что может дать повод скептикам подискутировать на тему того, что это видео — обычная инсценировка.

Напомним, что 11 января 2011 года Роналдиньо стал игроком "Фламенго", перейдя в эту команду из итальянского "Милана". Бразилец, который в последнее время потерял место в основном составе «россонери», объяснил свое возвращение на родину желанием вернуться в сборную страны. Контракт с ним подписан до конца 2014 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру