В "Анжи" - Красножан вместо Хиддинка?

Тренер второй сборной может стать наставником махачкалинцев

Российский футбольный клуб "Анжи" неожиданно решил назначить на пост нового главного тренера команды Юрия Красножана. Наставник уже якобы дал согласие встать у руля клуба. Таким образом, информация о том, что командой будет руководить голландец Гус Хиддинк может оказаться неверной...

Тренер второй сборной может стать наставником махачкалинцев

Напомним, что сейчас Красножан является главным тренером второй сборной России. Пока что, вопрос о совмещении двух постов не решен. Как отмечает "Советский спорт", во время подписания контракта с Российским футбольным союзом (РФС), возможность совмещения постов предусматривалась.

Стоит отметить, что 21 декабря голландское издание Voetbal International написало о том, что экс-тренер сборной России Гус Хиддинк согласился возглавить махачкалинский клуб. Агент голландца Кис ван Ньювенхейзен заявил, что, по его сведениям, Хиддинк не давал согласия ни одной команде, а решение о своем будущем примет только в январе. В свою очередь, "Советский спорт" отмечает, что Хиддинк может получить работу в "Анжи", но только в качестве консультанта или технического директора.

"Анжи" остался без главного тренера еще в сентябре 2011 года. В этот момент с поста наставника махачкалинцев был уволен Гаджи Гаджиев, а исполняющим обязанности тренера был назначен Андрей Гордеев, одним из его помощников стал бразилец Роберто Карлос.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру