Российские гандболистки и волейболистки вылетели с Олимпиады

Произошло это на стадиях четвертьфиналов

Во вторник женские сборные России по гандболу и волейболу вылетели с Олимпиады 2012 года. Команда Евгения Трефилова не смогла сломить сопротивление гандболисток команды Южной Кореи в четвертьфинальном матче. Что касается отечественных волейболисток, то они уступили бразильянкам на той же стадии.

Гандболистки уступили со счетом 23:24. По ходу встречи кореянки были явно сильнее россиянок. Правда, в конце матча игроки Трефилова почти принесли ничью нашей команде, но удача была на стороне сборной Южной Кореи.

Игроки Сергея Овчинникова в своем матче дважды выходили вперёд по партиям в упорной борьбе. Однако бразильянки постоянно сравнивали счёт. А на тай-брейке россиянки сумели сравнять счёт в критической ситуации, проигрывая 10:13, а затем имели 4 матчбола. Однако в нервной концовке подопечные Сергея Овчинникова всё же уступили сопернику.