Гаджиев стал главным тренером "Крыльев Советов"

Самарцы получили себе тренера

В субботу руководство "Крыльев Советов" подписало контракт с известным российским специалистом Гаджи Гаджиевым. На днях он покинул нижегородскую "Волгу". Детали контракта на данный момент не разглашаются.

Самарцы получили себе тренера

"Хочу от всей души поблагодарить Гаджи Муслимовича за то, что он принял наше предложение. Переговоры были трудными для всех участников, и я очень рад, что они наконец-то завершены. Особо хочу отметить, что неожиданное для многих решение Гаджиева ни в коей мере не обусловлено какими-то сиюминутными или меркантильными интересами. Гаджи Муслимович возвращается в Самару, фактически ставшую для него второй родиной, потому что здесь он сможет реализовать свои тренерские идеи и принять самое непосредственное участие в развитии клуба. Для такой масштабной личности, какой является Гаджи Гаджиев, это является самым главным. И я надеюсь, что вместе мы сделаем многое.

Очень рад, что мы успели сделать все необходимое для того, чтобы сообщить эту новость многочисленным болельщикам "Крыльев Советов" до наступления Нового года. Не сомневаюсь, что она добавит любителям футбола настроения и оптимизма, которые больше никогда не покинут футбольную Самару", — прокомментировал соглашение генеральный директор "Крыльев Советов" Денис Маслов на сайте клуба.

Напомним, что 26 декабря Гаджиев ушел в отставку с поста тренера нижегородской "Волги". 

Самарские "Крылья Советов" в свое время уже брали бронзовые медали под руководством Гаджиева. До него в Самаре работал Андрей Кобелев.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру