«Шахтер» будет базироваться в Киеве, а играть на «Арена-Львов»

Об этом заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу после победы в Суперкубке Украины

 Несмотря на потерю шести легионеров, «Шахтер» на старте нового сезона смог одержать победу в Суперкубке Украины: со счетом 2:0 был повержен основной соперник донецкой команды «Динамо» из Киева. После матча главный тренер «горняков» Мирча Луческу рассказал, где дальше будет базироваться и играть «Шахтер».

Об этом заявил главный тренер «горняков» Мирча Луческу после победы в Суперкубке Украины

 «Атмосфера, которая царила на «Арене-Львов» во время матча за Суперкубок была очень хорошая. Полный стадион, который яростно болел с первой и до последней минуты...

Не знаю, когда мы сможем играть дома, на «Донбасс-Арене». Поэтому, все домашние матчи мы будем проводить именно на львовском стадионе. Нам дали добро играть на этом стадионе. А тренироваться и жить мы будем в Киеве.

Что касается Львова, то этот город понравился команде, и атмосфера здесь отличная. Обычно, мы приезжали сюда за день до матчей, и видели только отель и стадион. А сейчас мы были здесь три дня и увидели красоту города. Поэтому и матчи Лиги чемпионов тоже было решено проводить здесь», - приводит слова Луческу официальный сайт «Шахтера».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру