Шайба россиянина Анисимова помогла "Коламбусу" победить "Нэвшилл" в предсезонном матче НХЛ

Шайба россиянина Артема Анисимова помогла клубу "Коламбус Блю Джэкетс" обыграть на выезде "Нэшвилл Предаторз" в предсезонном матче североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу "Коламбуса". Россиянин отличился на 15-й минуте в большинстве. Еще две шайбы забросили Джеймс Вишневски (25) и Джаред Болл (47). Результативной передачей отметился еще один россиянин Федор Тютин.

В другом матче "Даллас Старз" на своем льду победил "Флориду Пантерз" со счетом 5:4 (0:2, 3:1, 2:1). Одну из шайб в матче забросил россиянин Валерий Ничушкин, отличившийся на 27-й минуте встречи. Еще четыре шайбы забросили Джейсон Спецца (28) и Тайлер Сегин (35, 54, 56). У гостей отличились Рокко Гримальди (12), Скотти Апшолл (16), Куинтон Хауден (23) и Колби Робак (45).