Звезды сделали коллективное «селфи» с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым на «Формуле – 1»

На гонках собрался весь свет отечественного шоу-бизнеса

Российские знаменитости, вместе с первыми лицами Государства, посетили Сочи, где в воскресенье состоялись гонки «Формулы – 1». Сидя с Владимиром Путином и Дмитрием Медведевым на одной трибуне, звезды, конечно, не упустили возможности запечатлеть на свои айфоны столь значимое событие. «Селфи» с Президентом России и премьер-министром они поспешили выложить на свои страницы в социальных сетях.

На гонках собрался весь свет отечественного шоу-бизнеса

Певица Валерия, со счастливой улыбкой на лице, красуется на фотографии вместе с Владимирым Путиным, Дмитрием Медведевым и Юрием Башметом. В руках у Президента России – бокал шампанского, а у знаменитого дирижёра - виски. Валерия же с премьер-министром стоят скромненько – без стаканов со спиртным.

- Блестяще проведенная Формула - 1 - очередной повод для гордости нашей страной. Это было грандиозно. Именно сегодня такие мероприятия очень важны. Награждая иностранных победителей, Россия снова показала - спорт вне политики. – восторженно поделилась впечатлениями от прошедшего события певица..

Иосиф Пригожин выложил коллективное фото, где собран весь цвет российского шоу-бизнеса: Надежда Бабкина, Валерия, Валентин Юдашкин, Владимир Винокур, Александр Маршал, Тимати, Юрий Башмет, Станислав Говорухин. Все стоят обнявшись и со счастливыми лицами, несмотря на пришедшую в Сочи пасмурную погоду.

Следующее «селфи» с президентом сделала Наташа Королева. Тут уже глава государства без бокала, а вот красавица-певица наоборот изящно держит в руках фужер с шампанским. На заднем плане засветились Станислав Говорухин и Александр Розенбаум. «А вокруг столько знакомых лиц!!!», - подписала фото Королева. Супруга певицы Тарзана на фотографиях замечено не было, по всей видимости Наташа отправилась в Сочи в одиночестве.

 

Исполнитель Тимати, за которым нечасто можно заметить «самофотографирование», также не удержался. Действительно, как можно упустить возможность сделать «селфи» с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым? На фото также попализадорно смеющиеся Надежда Бабкина и Валентин Юдашкин. –« Пожалуй, селфи года», – совсем не скромно подписал снимок Тимати.

Также, «Формулу – 1» в Сочи, посетил голливудский актер Стивен Сигал, который также разместился на одной трибуне с Владимиром Путиным. Правда, Стивен обошелся без «селфи», наверное потому что не является активным пользователем социальных сетей.

Сюжет:

Формула 1 в Сочи

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру